ঢাকা   ০২:৫৮:২১ এএম, বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬, ০৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পদ্মা সেতু নির্মাণে বাংলাদেশকে পাকিস্তানের অভিনন্দন

Reporter Name
  • Update Time : Saturday, December 12, 2020,
  • 180 Time View
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

১২ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

স্বপ্নের পদ্মা সেতু নির্মাণ কাজের সফলতায় বাংলাদেশকে অভিনন্দন জানিয়েছে পাকিস্তান। বৃহস্পতিবার (১০ ডিসেম্বর) পদ্মা সেতুতে ৪১তম স্প্যান বসানো হয়। এর মধ্য দিয়ে সম্পূর্ণ পদ্মা সেতু দৃশ্যমান হয়।

শুক্রবার এ অগ্রগতিতে অভিনন্দন জানায় পাকিস্তান। তাদের পক্ষ থেকে ঢাকা হাইকমিশনের ভেরিফায়েড ফেইসবুক পেজ থেকে এ অভিনন্দন জানানো হয়।

এতে বলা হয়, পদ্মা সেতু নির্মাণে বাংলাদেশ কে অভিনন্দন।

ঢাকায় নিযুক্ত পাকিস্তানের বর্তমান হাইকমিশনার ইমরান আহমেদ সিদ্দিকী। মহান মুক্তিযুদ্ধে পাকিস্তান নির্বিচারে গণহত্যাসহ ধংসযজ্ঞ চালানোর পরও বাংলাদেশের উঠে দাঁড়ানোয় সম্প্রতি তিনি তার বিস্ময়ের কথা জানিয়েছেন। বাংলাদেশের উন্নয়ন থেকে শিক্ষা নিতেও ইমরান আহমেদ সিদ্দিকী তার দেশকে পরামর্শ দিয়েছেন বলে জানান।

২০২২ সালের জুনে পদ্মা সেতুর ওপর যান চলাচল শুরু হবে বলে আশা করা হচ্ছে। এটি বিশ্বের ১২২তম এবং বাংলাদেশের সর্ববৃহৎ সেতু। এই সেতুর মাধ্যমে দেশের দক্ষিণ ও দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ২১ জেলার তিন কোটি মানুষ সরাসরি যুক্ত হবে রাজধানী ঢাকার সঙ্গে। এত দিন ভাঙন আর নৌকাডুবির মতো অজস্র ঘটনায় স্বজনহারাদের চোখের জলে ভিজেছে পদ্মার দুপাড়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি