ঢাকা   ০১:১৩:৪২ এএম, মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গাইবান্ধায় আর্জেন্টিনার পতাকা টাঙাতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু

Reporter Name
  • Update Time : Wednesday, July 7, 2021,
  • 182 Time View
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

০৭ জুলাই ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে বাসার ছাদে আর্জেন্টিনার পতাকা টাঙাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে স্বপন মণ্ডল (৩৫) নামের এক যুবক মারা গেছে। বুধবার (৭ জুলাই) দুপুরে উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের খোর্দ্দরসুলপুর মোংলা বন্দরে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত স্বপন খোর্দ্দরসুলপুর গ্রামের নওশা মণ্ডলের ছেলে।

জামালপুর ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান মো. নুরুজ্জামান মণ্ডল জানান, আর্জেন্টিনা ফুটবল দলের ভক্ত ছিলেন স্বপন। বুধবার দুপুরে তিনি নিজ বাসার ছাদে উঠে পতাকা টাঙাছিলেন। এ সময় হঠাৎ করে সেখানে থাকা ৩৩ কেভি বৈদ্যুতিক তারের সঙ্গে ছোঁয়া লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাটিতে ছিটকে পড়েন স্বপন। এ অবস্থায় পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে সাদুল্লাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

সাদুল্লাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুদ রানা জানান, ঘটনাটি লোকমুখে শুনেছেন। তবে এ ঘটনায় কেউ কোনো লিখিত অভিযোগ করেননি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি