• মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৬:০৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
ঘুষের ভিডিও ভাইরাল, একদিন পরই প্রত্যাহার পিআইও সামাজিক মাধ্যমে নারী কেলেঙ্কারি ও দুর্নীতির অভিযোগ, বিআইডব্লিউটিএর পরিচালক বরখাস্ত মেঘনায় যুবদল-ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল :”একটা একটা লীগ ধর -ধইরা ধইরা জেলে ভর ” শ্লোগানে মুখরিত মেঘনায় গ্রাম আদালত অচল, থানায় চলছে বিচার মেঘনায় অপরাধ দমনে মাঠে পুলিশ, গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় বিশেষ টহল মেঘনায় ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার, আদালতে প্রেরণ মেঘনায় ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, কারাগারে প্রেরণ ২৩ জুনকে ঘিরে সতর্ক থাকার আহ্বান, মাঠে থাকার নির্দেশনা বিএনপির মেঘনায় কালভার্ট আছে, সড়কে সংযোগ নেই দেলোয়ার হত্যা মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার, আদালতে সোপর্দ

বাংলাদেশ ওয়াদোকাই কারাতে দো’র বেল্ট প্রদান ও সংবর্ধনা

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৯৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : শনিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৪

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ ওয়াদোকাই কারাতে দো’র বেল্ট প্রদান ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। পরিক্ষার কসরত শেষে কৃতি ছাত্রছাত্রীদের মাঝে বেল্ট প্রদান করা হয়।

শনিবার (৬ ই এপ্রিল) আফতাবনগর নিজ ক্লাবে সকলের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠানটি পরিচালিত হয়। শতাধিক ছাত্রছাত্রীদের মাঝে তাদের প্রমোশন বেল্ট প্রদান করা হয়।

বাংলাদেশ ওয়াদোকাই কারাতে দো’র প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান প্রশিক্ষক শুকুর আলী সিকদার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ওয়াদোকাই কারাতে দো’র প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও প্রধান প্রশিক্ষক নাজমুল মোরশেদ,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ও প্রধান প্রশিক্ষক ইউনু খান এবং সাংবাদিক আব্দুল হক প্রমুখ। এছাড়াও ছাত্রছাত্রীদের অভিভাবকরাও উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে নাজমুল মোরশেদ বলেন, শারীরিক কসরত শরীর ফিট রাখতে সাহায্য করে।
মন প্রফুল্ল রাখে।তাই কারাতে প্রশিক্ষণের বিকল্প নেই।আমি সকল অভিভাবকদের আহবান জানাবো আপনারা ছেলেমেয়েদের কারাতে শেখান।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন