July 16, 2024, 6:11 pm
সর্বশেষ:
মেঘনায় প্রকল্পের প্রায় সাড়ে ৩০লাখ টাকা আত্মসাতের ঘটনায় কর্মকর্তার ৫ বছরের কারাদণ্ড পার্বতীপুর যমুনা ওয়েল কোম্পানি লিমিটেডের ডিপোতে কর্মরত কয়েকজনকে দুদকের জিজ্ঞাসাবাদ  চেয়ারম্যান বাড়ির ঘাটে দৃষ্টিনন্দন ঘাটলা মেঘনায় নদীর ভাঙন রোধে ফেলা হচ্ছে জিওবি ব্যাগ মেঘনায় নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শনে প্রশাসন, ক্ষতি গ্রস্তদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরন স্ত্রীসহ আওয়ামী লীগ নেতার বিরুদ্ধে দুদকের মামলা ডা. সাবরিনাসহ ৭ জনের নামে দুদকের মামলা কোটা নিয়ে হাইকোর্টের রায়ের ওপর ৪ সপ্তাহের স্থিতাবস্থা যুক্তরাজ্যের নগর মন্ত্রী হলেন টিউলিপ সিদ্দিক চালিভাঙ্গা নৌ পুলিশ ফাঁড়ি ঠুঁটো জগন্নাথই থাকবে?

আগামীকাল সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করবেন কুমিল্লা পুলিশ সুপার

 

নিজস্ব প্রতিবেদক।।

আগামীকাল সকাল সাড়ে ১১ টায় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করবেন কুমিল্লার নবাগত পুলিশ সুপার মোঃ সাইদুল ইসলাম বিপিএম, পিপিএম। আজ মঙ্গলবার (৯জুলাই) কুমিল্লা পুলিশ সুপার,মিডিয়া সেল ইনচার্জ এর পক্ষে এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স কক্ষে একটি মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়েছে।উক্ত সভায় সাংবাদিকদের আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য বন্ধ আছে।


ফেসবুকে আমরা