• বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬, ০১:১১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মাইলস্টোন ট্র্যাজেডির স্মরণে ডা. জুবাইদা: শোককে শক্তিতে বদলে এগিয়ে যেতে হবে আজকের ঢাকার বায়ুমান কতটা নিরাপদ? সাতক্ষীরা তালায় সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগে বণিক সমিতির সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত পীরগঞ্জে গোসল করতে নেমে যুবকের মর্মান্তিক মৃ/ত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে ৩৫৩ ফেনসিডিল জাতীয় মাদকসহ দম্পতি গ্রেফতার প্রবাসী কার্ডধারীদের জন্য বিমান টিকিটে বিশেষ সুবিধা যুক্ত হবে: বিমানমন্ত্রী বিএফটিআইকে আন্তর্জাতিক মানের থিংক ট্যাংক হিসেবে গড়ে তোলা হবে: বাণিজ্যমন্ত্রী বিএনপি সরকার নিয়ে সমালোচনার জবাবে যা বললেন আযম খান সাদা পোশাকে পুলিশ শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা চালাচ্ছে: সমাজবাদী নেতার দাবি হামের ভয়াবহতায় ঝরল আরও ৪ শিশুর জীবন

সাবেক মন্ত্রী এম.কে আনোয়ারের সহধর্মিণীর ইন্তেকালে ড.মোশাররফের শোক প্রকাশ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২২৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১১ অক্টোবর, ২০২১

১১ অক্টোবর ২০২১,বিন্দুবাংলা টিভি. কম, স্টাফ রিপোর্টার :

দেশবরেণ্য বর্ষীয়াণ রাজনীতিক,বিএনপির স্থায়ী কমিটির সিনিয়র সদস্য, মুক্তিযুদ্ধের বীর সংগঠক ও সাবেক মন্ত্রী ড.খন্দকার মোশাররফ হোসেন এক শোকবাণীতে–
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য এবং সাবেক মন্ত্রী মরহুম এম.কে আনোয়ারের স্ত্রী মাহমুদা আনোয়ারের(৮৬)’র মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।

তিনি এক শোকবার্তায় মরহুমা মাহমুুদা আনোয়ারের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সহানুভূতি জানান।

ড. মোশাররফ বলেন, মরহুম এম.কে আনোয়ারের সহধর্মিনীর মৃত্যুতে আমি গভীরভাবে শোকাভিভূত।
‘আমি মহান আল্লাহ তায়লার কাছে কায়মনোবাক্যে প্রার্থনা করছি-
মরহুমার জীবদ্দশায় সেবামূলক ও সদকায়ে জারিয়া কাজগুলো আল্লাহ যেন তার নাজাতের উসিলা হিসাবে কবুল করেন,তাঁকে ক্ষমা করে দেন এবং বেহেশতের মেহমান হিসাবে ঠাঁই দেন, আমিন!’

“ড.খন্দকার মারুফ হোসেনের শোক”

বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী ড.খন্দকার
মারুফ হোসেন পৃথক শোকবাণীতে– বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মরহুম এম.কে আনোয়ারের স্ত্রী মাহমুদা আনোয়ারের(৮৬)’র মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।

ড.মারুফ এক শোকবার্তায়- মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সহানুভূতি জানান।

উল্লেখ্য, বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মরহুম এম.কে আনোয়ার সাহেবের স্ত্রী ও মাহমুদ আনোয়ার কাইজারের শ্রদ্ধেয়া মা মাহমুদা আনোয়ার (৮৬) বার্ধক্যজনিত কারণে আজ রোববার দুপুর ২.৪০ মিনিটে ঢাকায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না-লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন