• বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
হাসপাতালে রোগী ফেলে ডায়াগনস্টিক সেন্টারে রোগী দেখার সময় জনতার হাতে আটক চিকিৎসক সিজেএফডি সদস্য ও পরিবারের জন্য ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প জয়পুরহাটে চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলালের কর্মী সমাবেশ শেখ হাসিনাকে ফেরাতে প্রয়োজনীয় অনুরোধ জানানো হয়েছে ভারতকে: তথ্যমন্ত্রী জয়পুরহাটে লোডশেডিংয়ে হিমাগারে আলু পচনের শঙ্কা, জেনারেটরে বাড়ছে খরচ চৌগাছায় গলায় ফাঁস নিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা ত্রিশালে ঋণ সহায়তা ও গাছের চারা বিতরণ নোবিপ্রবি এগ্রিকালচার বিভাগের ৯ম ব্যাচের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত জয়পুরহাটে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক শিক্ষার্থীদের মাঝে ইজিবাইক প্রদান চীনের J-10CE যুদ্ধবিমান কিনতে খসড়া চুক্তি প্রস্তুত বাংলাদেশের

দিনাজপুর ফুলবাড়ীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৪০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই, ২০১৯

১৮ জুলাই ২০১,, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,    আল হেলাল চৌধুরী, দিনাজপুর (ফুলবাড়ী) প্রতিনিধি:

মাছ চাষে গড়বো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ- এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিনাজপুর ফুলবাড়ীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৯ উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর আয়োজনে জিএম পাইলট বিদ্যালয় পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয় এবং  সকাল ১১টায় উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে মৎস্যচাষী, মৎস্যজীবী, মৎস্য ব্যবসায়ী, শিক্ষার্থী, সূধীজন, বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সমন্বয়ে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালী উপজেলা মৎস্য দপ্তরের সামনে থেকে শুরু হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

র‌্যালী শেষে আলোচনা সভায় উপজেলা কৃষি অফিসার এটিএম হামিম আশরাফ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আব্দুস সালাম চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জু রায় চৌধুরী, উপজেলা মৎস্য অফিসার হাবিবুর রহমান, কাজিহাল ইউপি চেয়ারম্যান মানিক রতন, উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন