• শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় মুদি দোকানে চুরি, তিনজন গ্রেপ্তার ফটিকছড়িতে অস্ত্রসহ ৪ জন গ্রেফতার চট্টগ্রাম রেঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ২৪০, উদ্ধার ইয়াবা-গাঁজা-মদ নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের পদে থাকার অভিযোগে চান্দিনা থানা প্রেস ক্লাব থেকে এম.এ খায়ের ইমন বহিষ্কার কুমিল্লা সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকার উদ্যোগে দিনব্যাপী হেলথ ক্যাম্প জ্বালানি সংকট কাটাতে নবায়নযোগ্য শক্তিতে বাংলাদেশের পাশে থাকার আশ্বাস চীনের গুমের বিচার ও সংকটের প্রতিবাদে রোববার সংসদ অভিমুখে ১১ দলের পদযাত্রা নেপালে ভয়াবহ বন্যায় প্রাণহানিতে প্রধানমন্ত্রীর গভীর শোক চট্টগ্রাম রেঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ১২৩ সরকারি একটি ঘর পেলে পরিবার নিয়ে থাকতে পারতাম, ঝুপড়ি ঘরে এক যুগ খগেন মন্ডলের পরিবার

দেবিদ্বারের খলিলপুর ‘গঙ্গামন্ডল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি কলেজর ‘নবীণ বরণ অনুষ্ঠিত।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩৬৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১ জুলাই, ২০১৯

১ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, হাবিবুর রহমান খোকন :

দেশপ্রেম আর মানবিক মূল্যবোধ অর্জন ছাড়া যতবড় সার্টিফিকেট অর্জন করোনা কেন, মানুষ হতে পারবেনা। প্রকৃত মানুষ হতে হলে অবশ্যই গুণগত ও আদর্শ মানবিক শিক্ষা অর্জন করতে হবে।

সোমবার সকাল ১০টায় দেবিদ্বার উপজেলার খলিলপুর ‘গঙ্গামন্ডল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি কলেজথর ‘নবীণ বরণথ এবং প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থীদের প্রথম ক্লাশের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি সাংবাদিক আবুল বাশার ওই বক্তব্য তুলে ধরেন।

‘গঙ্গামন্ডল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি কলেজথ পরিচালনা পর্ষদথর সভাপতি মোঃ মফিজুল ইসলামথর সভাপতিত্বে এবং প্রভাষক আলী আক্কাসথর সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি সাংবাদিক এবিএম আতিকুর রহমান বাশার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম ভূঁইয়া, কলেজথর প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ মোঃ দৌলত খান, দেবিদ্বার উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ খলিলুর রহমান বাবুল, উপ-সহকারী ভূমি কর্মকর্তা আবু তাহের বিএসসি, রোছমত আলী মেম্বার, মোঃ মোশাররফ হোসেন, সৈয়দ আপেল মাহমুদ, সমসের আলী মূন্সী।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন