• শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় মুদি দোকানে চুরি, তিনজন গ্রেপ্তার ফটিকছড়িতে অস্ত্রসহ ৪ জন গ্রেফতার চট্টগ্রাম রেঞ্জে ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ২৪০, উদ্ধার ইয়াবা-গাঁজা-মদ নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের পদে থাকার অভিযোগে চান্দিনা থানা প্রেস ক্লাব থেকে এম.এ খায়ের ইমন বহিষ্কার কুমিল্লা সাংবাদিক ফোরাম, ঢাকার উদ্যোগে দিনব্যাপী হেলথ ক্যাম্প জ্বালানি সংকট কাটাতে নবায়নযোগ্য শক্তিতে বাংলাদেশের পাশে থাকার আশ্বাস চীনের গুমের বিচার ও সংকটের প্রতিবাদে রোববার সংসদ অভিমুখে ১১ দলের পদযাত্রা নেপালে ভয়াবহ বন্যায় প্রাণহানিতে প্রধানমন্ত্রীর গভীর শোক চট্টগ্রাম রেঞ্জে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ১২৩ সরকারি একটি ঘর পেলে পরিবার নিয়ে থাকতে পারতাম, ঝুপড়ি ঘরে এক যুগ খগেন মন্ডলের পরিবার

কুমিল্লার কৃতী সন্তান কৃষকলীগের সভাপতি হওয়ায় এমপি বাহারের অভিনন্দন

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ৩১৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৯

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক |

কুমিল্লার সন্তান সমীর চন্দ্র চন্দ বাংলাদেশ কৃষকলীগের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার এমপি।

বৃহস্পতিবার এক অভিনন্দন বার্তায় কুমিল্লা সদর আসনের এমপি বাহার সমীর চন্দ্র চন্দকে সভাপতি নির্বাচিত করায় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী যে আস্থা ও বিশ্বাস নিয়ে তার ওপর এই দায়িত্ব দিয়েছেন, আমাদের বিশ্বাস কুমিল্লার সন্তান সমীর তার নেতৃত্বের গুণাবলী দিয়ে কৃষকলীগকে দেশব্যাপী আরো বেশি সুসংগঠিত করে নেত্রীর আস্থা ও বিশ্বাসের মর্যাদা দিবেন।

উল্লেখ্য, বুধবার কৃষক লীগের দশম জাতীয় সম্মেলন হয়। এতে কৃষিবিদ সমীর চন্দকে সভাপতি ও আইনজীবী উম্মে কুলসুম স্মৃতিকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়। সমীর চন্দ কুমিল্লার সন্তান, স্মৃতি গাইবান্ধার।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন