• বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৫৮ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
রাজশাহীর বিভাগীয় কমিশনারকে প্রত্যাহার, জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ে ন্যস্ত বিআরটিসির ইন্সট্রাক্টর মেঘনার মেয়ে পাখি এবার বাস চালক কুমিল্লা পবিস-৩ এজিএম আমানুর রহমানকে বিদায় সংবর্ধনা লিবিয়ার বন্দিশালা থেকে দেশে ফিরলেন আরও ১৭৪ বাংলাদেশি দাউদকান্দিতে বিদেশি পিস্তল-গুলিসহ ৪ মামলার আসামি গ্রেপ্তার সাজ্জাদ হোসেন ভূঁইয়া কুমিল্লার আলোকচ্ছটা টেকসই উন্নয়নে সমতার সুযোগ নিশ্চিত করতে হবে: তথ্যমন্ত্রী ত্রিশালে পরিত্যক্ত পুকুর থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার, শরীরে আঘাতের চিহ্ন নোবিপ্রবিতে ছাত্রদলের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, ভাঙচুর-ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া চালকের আসনে নারী, সফলতায় ইতিবাচক দৃষ্টিভঙ্গি জরুরি

রাণীশংকৈলে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগস্থদের মাঝে চেক ও টিন বিতরণ

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৭৯ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৫ মে, ২০২০

৫ মে ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
মোঃ আকতারুল ইসলাস আক্তার,
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে অগ্নিকান্ডে বসতবাড়ী পুড়ে যাওয়া ক্ষতিগস্থদের প্রত্যকের মাঝে নয় হাজার টাকার চেক ও তিন বান্ডেল করে টিন বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলা ত্রাণ ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের ব্যবস্থাপনায়।
সোমবার(৪মে) বেলা ১টায় ইউএনও’র বাসভবন চত্বরে উপজেলা চেয়ারম্যান শাহরিয়ার আযম মুন্না তাদের হাতে চেক ও টিন তুলে দেন। আরো উপস্থিত ছিলেন ভাইস চেয়ারম্যান শেফালী বেগম উপ-সহকারী প্রকৌশলী তাজউদ্দীন প্রমূখ।
মাসখানেক আগে উপজেলার হোসেনগাঁও ইউপির রায়পুর গ্রামের ৭টি পরিবারের বাড়ী ও নন্দুয়ার ইউপির সন্ধারই সাতঘরিয়া গ্রামের ১টি পরিবারের বাড়ী আগুনে পুড়ে যায়। এতে তাদের বাড়ী ঘর আগুনে পুড়ে তারা ব্যাপক ক্ষতিগস্থ হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন