• সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনার মুগার চরে মাদকবিরোধী র‍্যালি শিক্ষার্থী লাঞ্ছনার অভিযোগে যশোর শিক্ষা বোর্ড সচিবের অপসারণ দাবিতে বিক্ষোভ নগরকান্দায় বিএনপির দুই নেতার বিরুদ্ধে ফেক আইডিতে অপপ্রচারের অভিযোগ উখিয়ায় বিজিবির অভিযানে ২ লাখ ইয়াবা উদ্ধার, চোরাকারবারি জয়নাল অধরা ফরিদপুরে ৫ পিস ইয়াবাসহ নারী গ্রেপ্তার, আদালতে এক বছরের কারাদণ্ড কোদালিয়া শহীদনগর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে প্রার্থিতা ঘোষণা শামীম মুন্সীর অ্যাটর্নি জেনারেলের সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক্ষাৎ পাঁচবিবিতে জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬ উদ্বোধন বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মবার্ষিকীতে নোবিপ্রবি ছাত্রদলের দোয়া ও মিলাদ কালিহাতীতে জাতীয় মৎস্য পক্ষ-২০২৬ উদ্বোধন, পোনা অবমুক্ত ও পুরস্কার বিতরণ

টাংগাইলের মির্জাপুরে ব্রীজ ভেঙে পড়েছে;দূর্ভোগ পোহাচ্ছে এলাকাবাসী

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৯৩ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ২২ জুন, ২০২০

২২ জুন ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, শেখ মাজহারুল ইসলাম সোহান, প্রতিনিধি, টাংগাইলঃ
টাঙ্গাইলে মির্জাপুর থানা বাঁশতৈল ইউনিয়ন দিয়ে যাতায়াত করে প্রায় ৬০ টি গ্রামের কয়েক হাজার মানুষ।

গতকাল রাতে হঠাৎই ব্রীজ টি ভেঙে পড়ে।এতে যাতায়াত বাধাগ্রস্থ হয় হয় অসংখ্য যানবাহন। ফলে জনদূর্ভোগ পোহাচ্ছে স্থানীয় এলাকাবাসী এবং আশেপাশের বেশ কিছু গ্রামের বাসিন্দারা।

এ বিষয়ে মির্জাপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আজহারুল ইসলাম জানায়,বেশ কিছু দিন যাবৎ ব্রীজ টি ঝুকিপূর্ণ অবস্থায় ছিলো।হঠাৎ কাল গতকাল রাতে ব্রীজ টি ভেঙে পড়ায় অসংখ্য যানবাহন আটকে পড়ে।এবং তিনি জানায় এ বিষয়ে স্থানীয় সংসদ সদস্য কে অবগত করা হয়েছে এবং অচিরেই মানুষের চলাচলের জন্য বিকল্প ব্যবস্থা গ্রহণ করে হবে বলে তিনি আসসস্থ করেন।

এছাড়া বাঁশতৈল ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান মিলটন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন বলেন অচিরেই বিকল্প একটা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে

এই ব্রীজ স্থানীয় বাসিন্দারা তাদের কষ্ট নিরসনে অতিদ্রুত ব্রীজটির মেরামত কাজ করার জন্য অনুরোধ জানিয়ে যথাযথ কর্তৃপক্ষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন