• রবিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর পদ ছাড়লেন জহির উদ্দিন স্বপন ই-হেলথ প্ল্যাটফর্ম চালুর উদ্যোগ, কয়েক জেলায় পাইলট প্রকল্পের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ১০ হাজার মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ হলে শিল্প খাতে লোডশেডিং কমবে: বাণিজ্যমন্ত্রী ভোলাকে মূল সড়ক নেটওয়ার্কে যুক্ত করতে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত কলেরা প্রতিরোধে দেশের উচ্চঝুঁকিপূর্ণ ১৪ এলাকায় টিকাদান শুরু তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ে এখন পূর্ণ মন্ত্রী দুইজন আগামীকাল বঙ্গভবনে উঠবেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল কুমিল্লায় একদিনে ৩৯ মাদকবিরোধী অভিযান, ইয়াবা-গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৬৫ রিজভীর সঙ্গে ড. খন্দকার মারুফ হোসেনের সৌজন্য সাক্ষাৎ

ট্রাম্পের শেষ কামড় প্রতিরক্ষামন্ত্রীকে বরখাস্ত

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৩৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১০ নভেম্বর, ২০২০

১০ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্ট

মার্কিন প্রতিরক্ষামন্ত্রী মার্ক এসপারকে বরখাস্ত করেছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। নির্বাচনে হেরে যাওয়ার পর এটাই তার শেষ কামড় বলে ধারণা করা হচ্ছে। মন্ত্রীকে পদ থেকে সরিয়ে দেওয়ার ঘোষণা দিয়ে এক টুইট বার্তায় এ কথা জানিয়েছেন তিনি।

ট্রাম্পের সঙ্গে মার্ক এসপারের প্রকাশ্য বিবাদ রয়েছে। তার জেরে এমন ঘোষণা এলো। এর আগেও বেশ কয়েকজন প্রতিরক্ষামন্ত্রী কাজ করেছে ট্রাম্প প্রশাসনে। মতের অমিল হলেই তাদের বরখাস্ত করেছেন ট্রাম্প।

 

এদিকে নতুন প্রতিরক্ষামন্ত্রী হিসেবে ক্রিস্টোফার মিলারকে নিয়োগ দিয়েছেন ট্রাম্প। জানা গেছে, যুক্তরাষ্ট্রের কাউন্টার টেররিজম সেন্টারের প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন মিলার।

মার্কিন নির্বাচনে হেরে যাওয়ার পর সামনের বছরের ২০ জানুয়ারি পর্যন্ত ক্ষমতায় থাকবেন ট্রাম্প। এর মধ্যে আরও একজন প্রতিরক্ষামন্ত্রীকে বরখাস্ত করলেন তিনি।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন