• শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২১ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
জয়পুরহাটে তরুণ ক্রিকেটারদের উৎসাহিত করতে জার্সি বিতরণ জয়পুরহাট সরকারি কলেজে জুলাই-আগস্ট শহীদ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন দেশ নিয়ে কাউকে ছিনিমিনি খেলতে দেওয়া হবে না: মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী সংসদ উপনেতার পদে নতুন মুখ, নাকি এবারও শূন্য? তারেক রহমানের সম্ভাব্য দিল্লি সফর ঘিরে তুঙ্গে কূটনৈতিক তৎপরতা শিক্ষকদের অশ্রু মুছতে ২ হাজার ১০০ কোটি টাকা দেওয়া হয়েছে: শিক্ষামন্ত্রী খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মদিন উপলক্ষে রাজশাহীতে দোয়া ও দুঃস্থদের খাবার বিতরণ পুত্রবধূর বিরুদ্ধে চাচা শাশুড়ির মুখে ফুটন্ত পানি ঢেলে দেওয়ার অভিযোগ ১৫ আগস্ট ঘিরে যশোরে হাই অ্যালার্ট, ছয়টি পয়েন্টে চলছে তল্লাশি সামিট এলএনজি টার্মিনাল থেকে জাতীয় গ্রিডে গ্যাস সরবরাহ শুরু

ডেমরায় ১৪ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৭৬ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০

১৫ নভেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

রাজধানীর ডেমরা থানা এলাকা থেকে ১৪ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদকবিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের ওয়ারি বিভাগ।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মো. ওয়ালিদ হোসেন।

গ্রেপ্তারকৃত দু’জন হলেন- মো. সোহেল (২৪) ও মোছা. শিরিনা আক্তার ওরফে শারমিন (৩৮)।

ডিসি মো. ওয়ালিদ হোসেন জানান, গোপন সংবাদের শুক্রবার (১৪ নভেম্বর) ডেমরা থানার আমুলিয়া রোডে অভিযান চালিয়ে ওই দুই মাদকবিক্রেতাকে আটক করা হয়। সে সময় তাদের কাছ থেকে ১৪ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। গাঁজাগুলো তারা বিক্রি ও সরবরাহের জন্য ঢাকায় নিয়ে এসেছিলেন। আটক দু’জনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ডেমরা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছ।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন