ঢাকা   ০৭:৩১:৪৫ পিএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গজারিয়ায় ফুলদী নদীর পানির তীব্র স্রোতে ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শনে উপজেলা প্রশাসন

Reporter Name
  • Update Time : Thursday, July 29, 2021,
  • 224 Time View
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

২৯ জুলাই ২০২১,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

ওসমান গনি,
গজারিয়া প্রতিনিধিঃ গজারিয়া উপজেলার টেংগারচর ইউনিয়নের বৈদ্দারগাঁও গ্রামে ফুলদী নদীর পানির তীব্র স্রোতে গ্রামের উত্তর পাড়া ও দক্ষিনপাড়ায় ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেছেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাঃসম্পাদক আমিরুল ইসলাম ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃজিয়াউল ইসলাম চৌধুরী।

আজ বৃহস্পতি বার দুপুর ২ঘটিকায় ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেন তাঁরা।এ সময় তাঁরা ভাঙ্গনের শিকার হুমায়ন কবির,নুর মোহাম্মদ,আজিজুর রহমান, আকলিমা খাতুন,প্রতিবন্ধ শহিদ,বুলু মিয়া, ফজলুল হক এর সাথে কথা বলেন।এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃজিয়াউল ইসলাম চৌধুরী বলেন,ভাঙ্গনের বিষয়টি জানার সাথে সাথে আমি ঘটনাস্থলে উপজেলা প্রকৌশলী ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তাকে পাঠিয়েছি।আমরা তাৎক্ষণিক ভাঙ্গন রোধে বাঁশের বেড়া ও বালুর বস্তার ব্যবস্থা করছি।

এ বিষয়ে উপজেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাঃসম্পাদক আমিরুল ইসলাম বলেন,আমরা ভাঙ্গনের শিকার প্রতিটি পরিবারের পাশে আন্তরিক ভাবে রয়েছি,প্রতিটি পরিবারের জন্য আর্থিক সহযোগিতার পাশাপাশি এখানে স্থায়ী বাঁধ নির্মানের জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি