ঢাকা   ০৪:১৮:৫৮ পিএম, মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬, ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
অনুমোদিত মাধ্যম ছাড়া ট্রেনের টিকিট কিনলে দায় নেবে না রেলওয়ে হামের উপসর্গে ৬ মৃত্যু, আক্রান্ত ১,২১৩ ‘নিজের বাড়ির জানালা সংস্কারে এভাবে অবহেলা করতেন?’, ক্ষুব্ধ রেলমন্ত্রী সচিব হলেন ৩ নারী হাই কমিশনার ও রাষ্ট্রদূত দুর্যোগ মোকাবিলার পরিকল্পনা যেন কাগজে সীমাবদ্ধ না থাকে: রাষ্ট্রপতি স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রশাসন হস্তক্ষেপ করবে না: মীর শাহে আলম বাংলাদেশের অর্থনৈতিক নীতির সঙ্গে একমত বিশ্বব্যাংক : অর্থমন্ত্রী সচিবালয় আগারগাঁওয়ে স্থানান্তরের প্রস্তাব উঠবে আগামী মন্ত্রিসভায়: গণপূর্তমন্ত্রী রাজউকের সাবেক চেয়ারম্যানসহ ৮ জনের কারাদণ্ড নিউইয়র্কে ড. ইউনূসকে হেনস্তা, ব্যবস্থা নেবে সরকার: তথ্য উপদেষ্টা

অবকাশ যাপনে ওরা এসেছিলো মেঘনায়

Reporter Name
  • Update Time : Wednesday, November 24, 2021,
  • 356 Time View

২৪ নভেম্বর ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, রাফি ইসলাম /এম এইচ বিপ্লব সিকদার :

  “outdoor  BD  Anniversary  campaign ”    এর   একদল তরুণ  তরুনী  এবং পরিবার পরিজন নিয়ে গত শুক্রবার ওরা এসেছিলো  অবকাশযাপনে।   উপজেলার   রাধানগর  ইউনিয়ন  এর কাঠালিয়া নদী তীরে পারার বন্ধ সেতুর পাশে বাহারী রঙ্গের তাবু টানিয়ে খোলা আকাশের নিচে একটি রাত অবকাশ যাপন করে।  রাধানগর  গ্রামের জুয়েল মাহমুদ এবং হৃদয় রাসেল  এর  সহআদলে এবং তাদের আমন্ত্রণে   অতিথিরা আসে। ১০০ জনের পর্যটকের দল আকস্মিক তাদের অবকাশ যাপনের জন্য এই স্থানকে বেছে নেওয়ায় এলাকাবাসী অনুপ্রাণিত হয়েছে।
তাদের উৎসাহ যোগাতে এলাকার লোকজন সকল প্রকার সহযোগিতায় এগিয়ে আসে। পারার বন্ধ গ্রামের মনির মেম্বার বলেন পর্যটক দল এই প্রথম আমাদের এলাকায়, আমরা অনুপ্রাণিত। রাজধানী থেকে মাত্র ৪২ কিমি দূরে এই পর্যটকরা পছন্দের জায়গা হিসেবে বেছে নিয়েছে পারার বন্ধের সেতুর পাশে কাঠালিয়া নদী চর। এলাকার লোকজন তাদের আনন্দের সাথে মিলেমিশে একাকার। নিজদের নিয়ন্ত্রণে রান্না করে খাওয়া, নদীতে গোসল করা, খোলা আকাশের নিচে তাবু টানিয়ে ঘুমানো গ্রামের মানুষদের নতুন অনুভূতির জন্ম দেয়।  ।  ঢেউ দোল খাওয়া,  নদীর পারে আরো যেন দ্বিগুন সৌন্দর্য  ফুটে উঠেছে,
মেঘনার অপূর্ব  সৌন্দর্যে বিমহিত হয়েছে শহরগামী এই অতিথিরা,মেঘনার মানুষের  আপ্যায়ন আর সহজ সরল জীবন যাপনে তারা মুগ্ধতার বানী শুনিয়েছে। সাথে করে তারা তাদের  প্রয়োজনীয় জিনিস পএ নিয়ে  এসেছে,  তাবু,স্লীপিং ব্যাগ,কন্বল,  টর্চ লাইট, ইনসুলেটেড ম্যাট, খাবারের জন্য প্লেট, মগ ডিভাইস চার্জিং এর জন্য পাওয়ার  ব্যাকআপ।।।
শুক্রবার  রাএী যাপন শেষ ভোরের কুয়াশাকে বিদায় দিয়ে   শনিবার তারা মেঘনা ছাড়ে,ল
তাদের সুন্দর  অনুভুতি  আর কৃতজ্ঞতার যেন শেষ নেই    এলাকার সরল স্বভাবের মানুষ গুলোর প্রতি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি