September 16, 2025, 8:03 pm
সর্বশেষ:
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে মাদকসহ ৪ ব্যক্তি গ্রেপ্তার ক্রীড়া, স্বাস্থ্য ও কৃষি গবেষণায় অনিয়ম: তিন প্রতিষ্ঠানে দুদকের অভিযান অবশেষে দুদক চিনেছে মেঘনা উপজেলা: জনমনে স্বস্তি, অভিযান অব্যাহত রাখার আহ্বান মেঘনা সাবরেজিস্ট্রি অফিসে দুদকের ছদ্মবেশী অভিযান:অনিয়মের সত্যতা মিলেছে মেঘনায় কৃষি জমি রক্ষায় প্রশাসনের ভূমিকা জোরালো করতে হবে কুমিল্লা উত্তর জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল আজ সুসংগঠিত ও গতিশীল একটি কাঠামো রুপে নবাবগঞ্জে সেতু নির্মাণে অনিয়মের প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে দুদক মেঘনায় কুমিল্লা-১ আসনে পূর্ণাঙ্গ গ্যাজেট প্রকাশে আনন্দ উদযাপন গুলশানে বিএনপি মহাসচিবের সঙ্গে পাকিস্তানের নতুন হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ জীবন তৃষ্ণা ও ফুরিয়ে যাওয়া দিন

শেরপুরে নকলায় নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ

১৯ অক্টোবর ২০২০,বিন্দুবাংলা টিভি. কম,
হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধি:
শেরপুরের নকলা পৌরসভার কলাপাড়া বাজারে ১৭ অক্টোবর শনিবার সকাল ১০টায় নকলা পৌরসভার ১২নং বিট, নকলা থানা আয়োজিত নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ নকলা থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন শাহের সভাপতিতে অনুষ্ঠিত হয় ।
এসআই রাজিব কুমার ভৌমিকের সঞ্চালনায় বিট পুলিশিং সমাবেশে বক্তব্য রাখেন নকলা উপজেলা কৃষকলীগের আহবায়ক আলমগীর আজাদ, নকলা উপজেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট খুরশীদ আলম, সমাজসেবক শহীদুল আলম, ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দ্লু কুদ্দুস মাষ্টার, পৌর কাউন্সিলর ইন্তাজ আলী, কলাপাড়া ফকিরবাড়ি জামে মসজিদের ইমাম সামছুল হক, কলাপাড়া এম ইউ দাখিল মাদরাসার ছাত্রী পাপিয়া খাতুন প্রমুখ । সমাবেশে মসজিদের ইমাম, শিক্ষক, সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, নারী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, স্কুল-কলেজের ছাত্র-ছাত্রী ও স্থানীয় সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন। এসময় জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ধর্ষণ ও নারী নির্যাতন বিরোধী লিফলেট বিতরণ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা