• শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
কুমিল্লায় আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের সর্দার সাদ্দামসহ ৭ জন গ্রেফতার, অস্ত্র ও পিকআপ উদ্ধার তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তনে জনসমুদ্র—কনকনে শীত ভেদ করে ইতিহাস গড়ার অপেক্ষা সিডিএতে প্ল্যান অনুমোদনে ঘুস ও হয়রানির অভিযোগে দুদকের অভিযান একদিনে তিন জেলায় দুদকের অভিযান , ফাঁস অনিয়মের চিত্র ইগো: নীরব এক সামাজিক রোগ গ্রামে ডাক্তার পরিচয়ের আড়ালে বাড়ছে চিকিৎসা সংকট মেঘনায় স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ চেয়ে গণ অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল সুদানে ড্রোন হামলায় শহীদ শান্তিরক্ষীদের জানাজা ভ্যাট–ট্যাক্স ফাঁকি ও প্রান্তিক পর্যায়ের প্রাতিষ্ঠানিক দুর্নীতি প্রফেসর পরিচয়ের অপব্যবহার: নীরব অপরাধ কেন?

কুমিল্লায় গ্রামীণফোনের বিরুদ্ধে মামলা

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৭০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০১৯

মে ৯, ২০১৯,

বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

ডেস্ক রিপোর্ট ●
একজনের সিম অন্যের নামে রেজিস্ট্রেশন করে দেওয়ার অভিযোগে গ্রামীণফোনের বিরুদ্ধে কুমিল্লার আদালতে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার কুমিল্লার চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে এ মামলাটি দায়ের করেন কুমিল্লা নগরীর রেইসকোর্স এলাকার মো. মহিউদ্দিন।

আদালতের বিচারক চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সোহেল রানা বাদীর অভিযোগ আমলে নিয়ে মামলাটি তদন্ত পূর্বক প্রতিবেদন দেওয়ার জন্য কুমিল্লা কোতোয়ালী মডেল থানার ওসিকে নির্দেশ দিয়েছেন।

বাদী পক্ষের আইনজীবী অ্যাডভোকেট সৈয়দ নুরুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন। মামলার বাদী মো. মহিউদ্দিন অভিযোগ করেন, তার ক্রয় করা দুটি সিম গ্রামীণফোন অন্যায়ভাবে অন্যজনের নামে বায়োমেট্রিক পদ্ধতিতে নিবন্ধন করে দিয়েছে।

মামলায় গ্রামীণফোনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, কুমিল্লা কাস্টমার কেয়ার সেন্টারের ম্যানেজার, অজ্ঞাত আরও দুইজনকে আসামি করা হয়।

বাদী পক্ষে মামলা পরিচালনা করেন কুমিল্লা জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সৈয়দ নুরুর রহমান।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন