• বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৫৭ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনায় কুমিল্লা–১ আসনের ১০ দলীয় জোট প্রার্থীর সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় তারুণ্যের শক্তি অপশক্তির কাছে জিম্মি হতে চলছে ছাত্র রাজনীতি অর্থের উৎস ও নৈতিক সংকট মেহমানের মর্যাদা ও আমাদের সামাজিক দায়িত্ব দুদকের তিন অভিযানে পৌরসভা প্রকৌশল ও প্রশিক্ষণ প্রকল্পে বড় দুর্নীতি কুমিল্লায় নবপদোন্নত এএসআইদের র‍্যাংক ব্যাজ পরানো হয় মেঘনায় সংসদীয় আসন বহাল থাকায় বিএনপির আনন্দ মিছিল কুমিল্লায় জাতীয় সংসদ নির্বাচন ঘিরে আচরণবিধি সভা আগামীকাল স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা পরিচয়ে ডিসিকে হোয়াটসঅ্যাপে বিভ্রান্তিকর তথ্য: প্রতারক গ্রেফতার মহিলা ও শিশুবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের নাম পরিবর্তন

সোনাগাজীর মাদ্রাসা ছাত্রী রাফি’র খুনী সিরাজের বিরুদ্ধে চেক প্রতারণা মামলায় চার্জ গঠন।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ২৪৭ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : সোমবার, ১ জুলাই, ২০১৯

১ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম,

সৈয়দ কামাল,ফেনী থেকেঃসোনাগাজী ইসলামিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার শিক্ষার্থী নুসরাত জাহান রাফি হত্যা মামলার প্রধান আসামি

অধ্যক্ষ সিরাজ উদ দৌলার বিরুদ্ধে চেক প্রতারণার আরেকটি মামলায় চার্জ গঠন করেছে আদালত।রবিবার ৩০ জুন ফেনীর চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোঃআব্দুর রহিমের আদালতে এ চার্জ গঠন করা হয়।এ মামলায় অধ্যক্ষ সিরাজ ছাড়াও উম্মুল কুরা মাদ্রাসার পরিচালনা কমিটির সদস্য নুর নবী নয়ন ও মোতাহের হোসেন মোর্তুজার বিরুদ্ধে ও চার্জ গঠন করা হয়।আগামী রোববার ৭ জুলাই এই মামলায় সাক্ষীদের সাক্ষ গ্রহণ করবে আদালত।

ফেনী কোর্টে’র সরকারী কৌসুলি পিপি এডভোকেট হাফেজ আহাম্মদ এ তথ্য জানিয়ে বলেন,ওই চেক প্রতারণা মামলায় অধ্যক্ষ সিরাজ উদ দৌলার বিরুদ্ধে এক কোটি ৩৯ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগ আনা হয়েছে। মামলার বাদী আবদুল কাইয়ুম বলেন,উম্মুল ক্বুরা সমিতির চেয়ারম্যান থাকাকালীন অধ্যক্ষ সিরাজ জমি,গাড়ি,একটি ফার্নিচারের শোরুম ও উম্মুল কুরা মাদ্রাসার জামানত বাবদ এক কোটি ৩৯ লাখ টাকা আত্মসাত করেন। সমিতির সাধারণ সভায় তা প্রমাণিতও হয়।পরে সে যাত্রায় রেহাই পেতে সমিতির ১০৯ সদস্যের পক্ষে আবদুল কাইয়ুমের নামে এক কোটি ৩৯ লাখ টাকার একটি চেক দেন অধ্যক্ষ সিরাজ।কিন্তু ইসলামী ব্যাংক কলেজ রোড ফেনী শাখায় চেকটি বারবার ডিজঅনার হয়।এ ঘটনার পর কাইয়ুম বাদী হয়ে ২০১৭ সালের ৯ অক্টোবর আদালতে সিরাজের বিরুদ্ধে চেক প্রতারণার একটি মামলা দায়ের করেন।প্রসঙ্গত, ৬ এপ্রিল সকালে সোনাগাজী ইসলামিয়া সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার পাশের ভবনের ছাদে পুড়িয়ে হত্যা করা হয় নুসরাত জাহান রাফিকে।এ হত্যার নিদের্শদাতা ছিলেন ওই মাদ্রাসার অধ্যক্ষ চার্জ গঠন হওয়া চেক প্রতারণা মামলার আসামী সিরাজ উদ দৌলা।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন