May 21, 2024, 8:44 pm
সর্বশেষ:
উপকর কমিশনারসহ তিন জনের নামে দুদকের মামলা মেঘনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স : ৭ চিকিৎসক বদলি ও দায়িত্বশীলতা অতিরিক্ত ডিআইজি শিমুলের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু করেছে দুদক দুই পাসপোর্ট অফিসে দুদকের দুটি পৃথক অভিযান মেঘনা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম সম্ভাবনার ‘মেঘনা’ ও জনপ্রতিনিধি নির্বিঘ্নে সবাই ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ভোট দিবেন : অধ্যক্ষ আব্দুল মজিদএমপি মেঘনায় উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় মাদ্রাসার বরাদ্দকৃত অর্থ আত্মসাত করেছে অধ্যক্ষ মেঘনায় বিএনপি থেকে বহিস্কৃত প্রার্থীর পক্ষে কাজ করায় একাধিক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

খাগড়াছড়ি বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু

১৭ জুলাই ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, সোহাগ মজুমদার,      

খাগড়াছড়ি,  প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি জেলার দীঘিনালায় বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম বিমল কান্তি চাকমা (৪৫)। সে উপজেলার বৈদ্য আদাম গ্রামের হাল্লে চাকমার ছেলে।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) রাতে অটো রিক্সায় চার্জ দেয়ার সময় এঘটনা ঘটে। নিহতের স্ত্রী সারিকা চাকমা জানান, বিমল কান্তি চাকমা মঙ্গলবার রাত ৮ টার সময় নিজ বাড়ীতে অটো রিক্সা চার্জ দেয়ার সময় অসাবধানতাবশত  বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে গুরুতর আহত হয়। পরে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে আমি  দিঘীনালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসি হাসপাতালে আনার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

দীঘিনালা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডাঃ সুগত চাকমা, ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন


ফেসবুকে আমরা