• সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
সর্বশেষ
মেঘনার মুগার চর কে আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি মেঘনায় ডাকবাংলোর অধিগ্রহণকৃত জমি পরিদর্শনে জেলা পরিষদ প্রশাসক পুলিশ প্রশাসনে বড় রদবদল, ২১ কর্মকর্তার বদলি-পদায়ন মেঘনা থানার হত্যা চেষ্টা মামলার আসামি আদালতে প্রেরণ ঢাকা বিভাগের নতুন বিভাগীয় কমিশনার মনিরুজ্জামান মিঞা কুমিল্লার নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পেলেন মিজ রোজী আক্তার অতি উৎসাহী অনুসারীর লাগাম টানার সময় এসেছে সঠিক পরিকল্পনায় ঘুরে দাঁড়ানোর প্রত্যাশায় নতুন বাংলাদেশ অশুভ দৃষ্টিভঙ্গি সত্যকে কখনো পরাজিত করতে পারে না রায়পুরে নৃশংস হত্যাকাণ্ড: হোমনায় পাশাপাশি চার কবরে ঘুমালো নিঃশেষ হওয়া পরিবারটি

ফুলবাড়ী সরকারী কলেজ ছাত্রাবাস ধ্বসে পরায় ক্ষতিপুরন এর দাবীতেশিক্ষক-শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন।

নিজস্ব সংবাদ দাতা / ১৬০ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯

১২ সেপ্টেম্বর ২০১৯, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, আল হেলাল চৌধুরী :

ফুলবাড়ী সরকারী কলেজ এর আয়োজনে ফুলবাড়ী পৌরসভার চলমান ড্রেন নিমার্নে যথাযথ সতর্কতা অবলম্বন না করে দায়িত্বহীনতার কারণে কলেজ ছাত্রাবাস-২ পাকা রুম গুলো ভেঙ্গে যায়। তারই প্রতিবাদে কলেজ অধ্যক্ষ নজমুল হক এর সভাপতিত্বে আজ সকাল সাড়ে ১১টায় ক্ষতিগ্রস্ত ছাত্রাবাসের সামনে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীগণ ঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধন করে।
অধ্যক্ষ প্রফেসর মো.নজমুল হক বলেন, কর্মরত ইঞ্জিনিয়ার কে আমি বলি যে খনন কাজটি করানো হচ্ছে তা যদি আকাশের বৃষ্টি হয় তাহলে ভবনটি ধশে পরবে, আমি মেয়র ও প্যানেল মেয়ককে বলেছি কিন্ত তারা কোন উদ্দ্যেগ নেয়নি এবং প্রতিরোধ মুলক ব্যবস্থাও রাখেনি। আমি যেহেতু সরকারী চাকুরী করি এ ভবনটি একটি সরকারী স্থাপনা তা রক্ষার নির্মিতে আমি কলেজের অধ্যক্ষ হিসেবে উদ্ধর্তন কতর্ৃপক্ষকে জানাব। যাতে ড্রেন এর কাজ দ্রুত সমাপ্ত করে এবং পুনরায় কলেজ ছাত্রাবাসটি নিমার্ন করানো হয় সে ব্যপারেও পৌরসভাকে চিঠি দিয়েে জানাব।


আপনার মতামত লিখুন :

মন্তব্য করুন

এই জাতীয় আরো খবর দেখুন