ঢাকা   ০৫:০৫:৪৮ পিএম, বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
জঙ্গল সলিমপুরে সারদার আদলে পুলিশ একাডেমি হচ্ছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামে নতুন রোগী ১,৪২৮, মৃত্যু ৪ ফ্যামিলি কার্ডের নামে টিপসই নিয়ে বিয়ের ‘কাবিননামা’ করার অভিযোগ সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রীর সঙ্গে যুক্তরাজ্যের পার্লামেন্টারি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ জাপানে যাচ্ছেন ১৭ বিচারক, ৬ আইনজীবী মহাখালী বাস টার্মিনালে দাঁড়িয়ে থাকা এসি বাসে আগুন প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরেই দেশের উন্নয়ন ও মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হবে: প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ডিসেম্বরের আগে গঙ্গা চুক্তি, মার্চের মধ্যে পদ্মা ব্যারেজ: পানিসম্পদ মন্ত্রী নিরাপদ পানি নিশ্চিতে বড় পরিকল্পনা : স্থানীয় সরকারমন্ত্রী আতপ চালের চাহিদা ও ভোগ নিয়ে গবেষণা জরুরি: খাদ্যমন্ত্রী

যুক্তরাষ্ট্রে মাস্ক পরতে অস্বীকার করায় গ্রেপ্তার ১

Reporter Name
  • Update Time : Wednesday, December 2, 2020,
  • 214 Time View

২ ডিসেম্বর ২০২০, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, ডেস্ক রিপোর্টঃ

যুক্তরাষ্ট্রের কানেকটিকাট অঙ্গরাজ্যের একটি সুপারমার্কেটে ঢুকে মাস্ক পরতে অস্বীকার করায় এক খরিদ্দারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

স্থানীয় সময় শনিবার সন্ধায় কানেকটিকাটের ক্যানটারবুরি শহরের বেটার ভ্যান ইউ নামের সুপারমার্কেটে বাজার করতে যান ক্রিস্টোফার বার্নস। দোকানের ভেতরে ঢুকলেও তিনি তার মুখে কোন মাস্ক ছিল না। তা দেখে দোকানে কর্মরত শ্রমিকরা তাকে মাস্ক পরতে অনুরোধ জানালে তিনি তা অস্বীকার করেন। পরে বিষয়টি পুলিশে জানানো হয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ক্রিস্টোফার বার্নসকে মাস্ক পরে অনুরোধ করলে আবারো তিনি মাস্ক পরতে অস্বীকার করেন।

রাজ্য পুলিশ জানায়, ওই দোকানের পরিচিত গ্রাহক বার্নসকে তার মুখের মুখোশটি পরতে বলেন মুখোশটি তিনি তার হাতে ধরেছিল। দোকান থেকে বের হয়ে যেতে বললে সে তা অস্বীকার করেন। পুলিশকে তার নাম জানাতেও অস্বীকৃতি জানান।

এ সময় পুলিশ তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা করলে সে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়। পুলিশের ‘ডগ স্কোয়ার্ড’ সহ অনেক খোজাখুজির পর পরদিন রবিবার পুলিশ তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

ক্যানটারবুরির হ্যানোভার রোডের বাসিন্দা ৩০ বছর বয়সী ক্রিস্টোফার বার্নসের বিরুদ্ধে প্রথম-ডিগ্রি ফৌজদারি অপরাধের অভিযোগ আনা হয়েছে। পুলিশ কর্মকর্তার সাথে দুর্ব্যবহার করায় দ্বিতীয় স্তরের শান্তি লঙ্ঘনের অপরাধ করেছিল বার্নস।

তার জামিনে মুক্তির জন্য ২ হাজার ৫শত ডলার নির্ধারণ করা হয়। আগামী ৬ জানুয়ারির আদালতে হাজির হতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি