ঢাকা   ০৩:৪৫:০০ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
নভেম্বরে ঢাকায় আসছেন জাতিসংঘের প্রতিনিধি জাতিসংঘ মানবাধিকার পরিষদের উপদেষ্টা হলেন সুফিউর রহমান এয়ারবাসের ১০ উড়োজাহাজ কিনতে চুক্তি সই ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবার সমান অধিকার নিশ্চিত করতে চাই: প্রধানমন্ত্রী ড্রেনেজ ছাড়া আর রাস্তা নয়, তিন বছরে রাস্তা নষ্ট হলে ঠিক করবেন ঠিকাদার রোহিঙ্গারা অধিকার চায়, দান নয় : পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নদী শাসনে আধুনিক প্রযুক্তি ও গবেষণালব্ধ অভিজ্ঞতা কাজে লাগানোর তাগিদ বিনামূল্যের পাঠ্যবইয়ে ২৫২ কোটি টাকা অতিরিক্ত ব্যয়ের অভিযোগে দুদকের অভিযান আয় কমলেও সেপ্টেম্বরে বেড়েছে মূল্যস্ফীতি, বিপাকে নিম্ন আয়ের মানুষ কুমিল্লায় ‘খ’ ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ ওসি মেঘনা থানার শহীদুল ইসলাম

কুমিল্লার চান্দিনায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে, চালক-হেলপার নিহত

Reporter Name
  • Update Time : Monday, June 28, 2021,
  • 178 Time View

২৮ জুন ২০২১, বিন্দুবাংলা টিভি. কম, কুমিল্লা প্রতিনিধি:

কুমিল্লার চান্দিনায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে পড়ে চালক-হেলপার নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরো পাঁচজন।

সোমবার (২৮ জুন) ভোর সাড়ে ৫টায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বাগুর পশ্চিমপাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) আলী।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিডিএম পরিবহনের একটি বাসা চান্দিনা বাগুর পালকি সিনেমা হলের সামনে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পড়ে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হয়। আহত হন আরও পাঁচজন। চারজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ইলিয়টগঞ্জ হাইওয়ে থানার এএসআই আলী জানান, খবর পেয়ে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। যাত্রীরা জানান, নিহত দুজন বাসের চালক ও হেলপার। তবে তাদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি