ঢাকা   ০৯:৫০:১২ এএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ত্রিশালকে আদর্শ নজরুল সিটি গড়ার লক্ষ্যে পৌর বাজারে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান

Reporter Name
  • Update Time : Wednesday, August 12, 2026,
  • 66 Time View
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এম.এ.এইচ. রাকিবুল ইসলাম:

ময়মনসিংহের ত্রিশালকে আদর্শ নজরুল সিটি হিসেবে গড়ে তুলতে ত্রিশাল পৌর বাজারে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালনা করেছে পৌর বাজারের ইজারাদার ও ত্রিশাল বাজারের ব্যবসায়ীরা।

মঙ্গলবার দুপুরে গো-হাটা মোড় বাজার ইজারা ঘরের সামনে থেকে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুরু হয়ে পৌর বাজারের ধানীখোলা মোড়, উপজেলা পরিষদ মোড়, বড় মসজিদ রোড, চকবাজার মোড় ও ছাগল হাটা মোড়ে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালিয়ে আবার গো-হাটা মোড়ে গিয়ে শেষ হয়।

পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযানে পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন মিলন, ত্রিশাল বাজারের ইজারাদার শহীদ উল্লাহ, স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ও বিএনপি নেতা জয়নাল আবেদীন, বিএনপি নেতা কৃষিবিদ নূর মোহাম্মদ, ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম শামীম, ব্যবসায়ী তোতা মিয়াসহ অনেকে অংশ নেন।

এ সময় পৌর শহরে জনসচেতনতা র‍্যালি অনুষ্ঠিত হয়। ব্যবসায়ীদের যত্রতত্র ময়লা-আবর্জনা না ফেলার জন্যও অনুরোধ জানানো হয়।

ইজারাদার শহীদুল্লাহ বলেন, “নিজের জায়গা নিজে পরিষ্কার করে রাখলে এলাকা পরিষ্কার থাকবে। তাই সবাইকে পৌর বাজার পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন রাখার অনুরোধ করছি।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি