জয়পুরহাটের পাঁচবিবি পৌরসভা নির্বাচনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত মেয়র প্রার্থী মো. জাহিদুর রহমান অশ্রু পৌরসভার উন্নয়ন ও পরিবর্তনের অঙ্গীকার নিয়ে গণসংযোগ করেছেন।
শুক্রবার (৭ আগস্ট) বিকেলে পাঁচবিবি পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডে স্থানীয়দের সঙ্গে গণসংযোগ ও কুশল বিনিময় করেন তিনি। এ সময় স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলেন এবং পৌরসভার উন্নয়ন ও নাগরিক সেবা নিশ্চিত করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
গণসংযোগকালে স্থানীয়দের মধ্যে ব্যাপক সাড়া ও উৎসাহ দেখা যায় বলে আয়োজকরা জানান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন পাঁচবিবি উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মো. মোস্তাফিজুর রহমান, পাঁচবিবি পৌরসভা যুব বিভাগের সভাপতি মো. শহিদুল ইসলাম মাসুম, ৬ নম্বর ওয়ার্ড যুব বিভাগের সভাপতি মো. আল আমিন, সাধারণ সম্পাদক মো. নাইম এবং ৫ নম্বর ওয়ার্ড যুব বিভাগের সভাপতি মো. আহানাফ নাফিসসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।
গণসংযোগ শেষে মেয়র প্রার্থী জাহিদুর রহমান অশ্রু বলেন, জনগণের সমর্থন ও ভালোবাসাকে সঙ্গে নিয়ে একটি আধুনিক, নিরাপদ ও বাসযোগ্য পাঁচবিবি পৌরসভা গড়ে তুলতে তারা অঙ্গীকারবদ্ধ।